Descripción detallada Lote 207
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 857, Lote # 207 FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - ) Sin título Firmado Grabado 20 / 25 17.2 x 30.5 cm Estimado $ 10,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote